Megashow de Prêmios

Promoção válida para compras de 30/09/2020 a 06/12/2020.
Os sorteios acontecerão nas 16 lojas simultaneamente, aos sábados, às 10h.

Carolina Santa Rosa Christovam

Campinas Vila Nova

Paulo Shizuo Doi

Itatiba Rodoviária

Sergio Buzza

Campinas John Boyd

Flavio Ramos Leite

Campinas John Boyd

Carla Claudia Borges Ercolin

Itatiba Rodoviária

Cleber Sogawa

Itatiba Rodoviária

Cahue Pellegrini Anaruma

Rio Claro Jd. Santana

Neli Ferraz

Rio Claro Jd. Santana

Raquel Peres Vieira

Itatiba Centro

Pedro de Almeida Nogueira

Itatiba Centro

Lais Bortolaso Aranha

Capivari

Wilson Fernandes Garcia

Capivari

Alesandra Paula Silva Brasileiro de Souza

Pirassununga Centro

Aline de Souza Gaspar

Pirassununga Centro

Mariana Cristina Pafume de Oliveira

Pirassununga Carlos Gomes

Misael Aparecido Paula Garcia

Pirassununga Carlos Gomes

Monique Nunes Oprea

Campinas Vila Nova

Glauce Goulart de Souza

Campinas Vila Nova

Luciana Marchiori Moraes

Leme

Sebastiana Cristina Kanebley Mancini

Leme

Marcio Luis Camargo

Limeira

Damaris Pansani

Limeira

Josemar Pereira da Rocha

Rio Claro Chervezon

Adriana Margarete Silvano da Silva

Rio Claro Chervezon

Vanessa Ferro

Jundiaí Malota

Clarice Stassi

Jundiaí Malota

Marcia de Souza Lima Tasso

Pedreira

Dario Macedo Terra

Pedreira

Rosa Maria Saraceni

Itatiba Vila Brasileira

Valdemir Marques da Silva Junior

Itatiba Vila Brasileira

Vanessa Sicchieri Bruschi

Itupeva

Lucas Polli

Itupeva

Janice Teresinha Schons

Vinhedo

Jose Manoel Geraldo

Vinhedo

Maria Madalena Da Cosa

Campinas John Boyd

Edson Camargo

Campinas John Boyd

Roberto Adrino Dos Santos

Itatiba Rodoviária

Dolores Maria Rigo Mezzalira

Itatiba Rodoviária

Catia Regina De Souza Gabeloni

Rio Claro Jd. Santana

Sander Gustavo De Godoy

Rio Claro Jd. Santana

Dreise Aparecida Dorta Da Silva

Itatiba Centro

Lilian Carvalho

Itatiba Centro

Claudia Jane Matias Dos Santos

Capivari

Daniele Rogeri Miquelino

Capivari

Eloisa Muller De Carvalho

Pirassununga Centro

Carlos Alberto Ferreira Dos Santos

Pirassununga Centro

Joana Dard De Paula Fernandes

Pirassununga Carlos Gomes

Jose Nelson Marcomini

Pirassununga Carlos Gomes

Maridea Rosini

Campinas Vila Nova

Elizabeth Motta

Campinas Vila Nova

Teresa Aparecida Franco Pinheiro

Leme

Camila Faccioli

Leme

Viviani Santonino Massaro

Limeira

Dianhangelles Ferreira Neves

Limeira

Luciana Cristina Souza

Rio Claro Chervezon

Helio Roberto Marchesin

Rio Claro Chervezon

Mariane Alves Graciano Malatesta

Jundiaí Malota

Rogerio Casarin

Jundiaí Malota

Rodolfo Atila De Jesus

Pedreira

Jorge Luis Pinola Filho

Pedreira

Irisleia Silva Jucar

Itatiba Vila Brasileira

Claudinei Dos Santos Lira

Itatiba Vila Brasileira

Jairo Lira de Alencar

Itupeva

Aline Aparecida

Itupeva

Raphael Augusto Baptistella

Vinhedo

Sidney Roberto Rodrigues

Vinhedo

Gastão Pedro Rodrigues

Campinas John Boyd

Danieli Calatroia De Lima

Campinas John Boyd

Miriam Barone Luiz Pereira

Itatiba Rodoviária

Lucas Saturnino De Sales

Itatiba Rodoviária

Evander Paes Fainer

Rio Claro Jd. Santana

Ademir Brumatti

Rio Claro Jd. Santana

Gisele Delpoio

Itatiba Centro

Stephanie Oliveira Santos

Itatiba Centro

Eduardo Augusto

Capivari

Vilma Brajao

Capivari

Adriano Guiguer De Oliveira

Pirassununga Centro

Jheniffer Karoly Henrique Galan

Pirassununga Centro

Odayr Cesar Pereira Levy

Pirassununga Carlos Gomes

Joyce Antunes Modenese

Pirassununga Carlos Gomes

Gisele Evangelista Cerqueira da Silva

Campinas Vila Nova

Ivan Nucci Braga

Campinas Vila Nova

Marcos De Oliveira Bororo

Leme

Daniela Del Nero

Leme

Marcia Fonte

Limeira

Leonardo Faquinelli

Limeira

Ana Paula Almeida De Souza

Rio Claro Chervezon

Everton De Souza Ramos

Rio Claro Chervezon

Adriana Gragnani Dos Santos

Jundiaí Malota

Julia Apda M Meira

Jundiaí Malota

Jose Roberto Nobrega

Pedreira

Lucineia Regina Leonardi de Matos

Pedreira

Daisy Lima

Itatiba Vila Brasileira

Luiz Felipe Da Luz

Itatiba Vila Brasileira

Bernadete Nunes Santos

Itupeva

Jarede Silva Costa

Itupeva

Ana Lucia Ayres

Vinhedo

Renan Holanda Lucena

Vinhedo

Renata Pereira Alves Lins

Campinas John Boyd

Claudete Spina Caprio

Campinas John Boyd

Mara Moraes Ramos Sola

Itatiba Rodoviária

Katrin Gargitter

Itatiba Rodoviária

Maria Ines Gon Pereira

Rio Claro Jd. Santana

Marcos da Silva Santana

Rio Claro Jd. Santana

Ana Lucia Do Nascimento Leite

Itatiba Centro

Maria Raquel Oriani

Itatiba Centro

Marcos Antonio Rezende Jacinto

Capivari

Jessica Stenico dos Santos

Capivari

José Renato Dos Santos

Pirassununga Centro

Fabio Rosa Sussel

Pirassununga Centro

Rafael Stefanuto

Pirassununga Carlos Gomes

Marco Antonio Fabricio Raspantini

Pirassununga Carlos Gomes

Alexandre Andrade

Campinas Vila Nova

Luciene Barbosa Bispo Ferreira

Campinas Vila Nova

Donizete Francisco Caris

Leme

Maria Emilia Lourenco Franco

Leme

Valeria Cristina Guadanhin

Limeira

Joao Ferreira Gomes

Limeira

Cristiano Delucca Lacrois

Rio Claro Chervezon

Camila Rocha de Lima

Rio Claro Chervezon

Sandra Aparecida Costa De Araujo

Jundiaí Malota

Fabiana Torso Del Col

Jundiaí Malota

Marcia Goncalves De Lima

Pedreira

Suelen Cristina Oliveira da Silva

Pedreira

Denilson Jorge Araujo Bezerra de Menezes

Itatiba Vila Brasileira

Manoel Ribeiro

Itatiba Vila Brasileira

Ana Cristina

Itupeva

Marilene Fonseca Monteiro Leite

Itupeva

Jorge Sanches Bernstein

Vinhedo

Marcos Soares

Vinhedo

Lourdes Aparecida Martins De Araujo

Campinas John Boyd

Mariana Teixeira De Almeida

Campinas John Boyd

Fernando Eman

Itatiba Rodoviária

Edna Ambrosin Luccas

Itatiba Rodoviária

Richeli Paula De Oliveira Thomazela

Rio Claro Jd. Santana

Regina Joana Olivatti

Rio Claro Jd. Santana

Franciele Bazetto

Itatiba Centro

Adi Preira Rocha

Itatiba Centro

Francisca Edileuda Ferreira de Sousa

Capivari

Ariane Cristina Teato

Capivari

Lais Batistela Abitante

Pirassununga Centro

Eduardo Candido Torres

Pirassununga Centro

Nanci Regina Galhani Tironi

Pirassununga Carlos Gomes

Manuela Bevilacqua de Oliveira Alves

Pirassununga Carlos Gomes

Felipe Marinelli

Campinas Vila Nova

Marcelo Eduardo Lupinacci

Campinas Vila Nova

Rafael vinicius Altoe

Leme

Eunice Aparecida Gallo Tambolim

Leme

Celso Luis Morales

Limeira

Eliana Aparecida Rossi Guidotti

Limeira

Lucas Guillen Goncalves

Rio Claro Chervezon

Luiz Antonio Da Silva

Rio Claro Chervezon

Janaina Campos

Jundiaí Malota

Adriana Aparecida Miranda

Jundiaí Malota

Valdecir Pontes

Pedreira

Wagner Vitiello Junior

Pedreira

Valdemir Do Nascimento

Itatiba Vila Brasileira

Denis Ricardo Palline

Itatiba Vila Brasileira

Camila Roberta Da Silva

Itupeva

Nayame Rihayem Da Silva

Itupeva

Gilmar Rodrigues Dos Santos

Vinhedo

Rosangela Dias Dos Santos

Vinhedo

Wanderson Martins

Campinas John Boyd

Aderbal Francisco Da Silva

Campinas John Boyd

Lucineide Arjonas Lima Almeida

Itatiba Rodoviária

Camila De Paula Da Silva Martinez

Itatiba Rodoviária

Vicente Daniel Massini

Rio Claro Jd. Santana

Guilermo Carlos B. R. Giometti

Rio Claro Jd. Santana

Mona Lisa De Moura Pereira

Itatiba Centro

Vanda Valeria Galante Mendes

Itatiba Centro

Yara Georgina Maia Beirigo

Capivari

Laize Brunherotto Lazarin

Capivari

Luciano Shirahige

Pirassununga Centro

Juliana Aparecida dos Santos Barbosa

Pirassununga Centro

Esmeraldo Senhorini

Pirassununga Carlos Gomes

Maria das Gracas de Souza Domingos

Pirassununga Carlos Gomes

Sandra Regina Bernardes Da Costa

Campinas Vila Nova

Flavio Andrade Beltrame

Campinas Vila Nova

Marisa Ap. De Vito Neitzil

Leme

Rita De Cassia Stocco Sterzo

Leme

Giuliano Aparecido Milochino Célia De Fátima Reis

Limeira

Milton Emile Hanna

Limeira

Girleide Cavalcante Da Silva

Rio Claro Chervezon

Jose Pereira Alves

Rio Claro Chervezon

Manoel Almeida

Jundiaí Malota

Andre Pampolin De Souza

Jundiaí Malota

Hilena Pires De Souza

Pedreira

Madalena Campos Bernardo

Pedreira

Fernanda Pereira Barbosa

Itatiba Vila Brasileira

Marina Rocha Bastazin

Itatiba Vila Brasileira

Joao Augusto Da Silva Neto

Itupeva

Araceli Barboza Vargas

Itupeva

Ana Lucia De Q Tourinho

Vinhedo

Maerio Aparecido Romanetto

Vinhedo

Marlene De Souza Da Costa

Campinas John Boyd

Fernando Eduardo Bernardino

Campinas John Boyd

Gabriela Soares Camargo

Itatiba Rodoviária

Paulo Sergio Silverio

Itatiba Rodoviária

Juliana Cristina Isle

Rio Claro Jd. Santana

Danilo Basso

Rio Claro Jd. Santana

Paulo C. Jordão

Itatiba Centro

Jader Guimaraes

Itatiba Centro

Rosangela Aparecida Peressim Carderelli

Capivari

Anderson Yuji Uekawa

Capivari

Andrea Soares De Oliveira

Pirassununga Centro

Enia Raquel Finotti Aflalo

Pirassununga Centro

Felipe Canez Medeiros

Pirassununga Carlos Gomes

Aparecida De Fatima Romeiro

Pirassununga Carlos Gomes

Teresa Pereira De Oliveira

Campinas Vila Nova

Lilian Oliveira Biscaino

Campinas Vila Nova

Ana Lúcia Silva Pereira

Leme

João Victor Sardinha Fantin

Leme

Lenilda Cabral

Limeira

Luiz Felipe Custodio Jorge

Limeira

Taislene Roberta De Almeida Dias

Rio Claro Chervezon

Geovana Santos Medrado

Rio Claro Chervezon

Eliane Martinelli

Jundiaí Malota

Jose Aparecido Simonette

Jundiaí Malota

Fátima da Silva

Pedreira

Elaine Santos De Oliveira

Pedreira

Gabriela Fernanda Aparecida Pinto Francisco

Itatiba Vila Brasileira

Ivana Cristina Cadorin

Itatiba Vila Brasileira

Rosângela da Silva Oliveira Santos

Itupeva

Marlene Puzzoni Volpato

Itupeva

Lucimara Signoretti Marcon

Vinhedo

Maria Gisele Monroe Pereira

Vinhedo

Vânia Rocha

Campinas John Boyd

Carlos Roberto de Camargo

Campinas John Boyd

Geraldo Gomes de Paulo

Itatiba Rodoviária

Ana Rosa da Cunha Piovesana

Itatiba Rodoviária

Filipe Bassani

Rio Claro Jd. Santana

Anselmo De Carvalho

Rio Claro Jd. Santana

Ivanilda Paula de Souza

Itatiba Centro

Maira S C Franco

Itatiba Centro

Valera Neves Gomes

Capivari

Celso Antonio

Capivari

Mariana Conceicao Caticce Netto

Pirassununga Centro

Valdir Rosário

Pirassununga Centro

Francisco Almeida

Pirassununga Carlos Gomes

Luiz Carlos Mazurco

Pirassununga Carlos Gomes

Andréa Regina Barbosa Rodrigues da Silva

Campinas Vila Nova

Luiz Carlos de Vasconcellos

Campinas Vila Nova

Paulo Roberto de Moraes

Leme

Roger Farias

Leme

Thais Siqueira

Limeira

José Bonifácio Ortolan Costa

Limeira

Angela Sartori

Rio Claro Chervezon

Brendol Alves O Gomes

Rio Claro Chervezon

Tiago Eorendjian da Silveira

Jundiaí Malota

Sônia Regina Andreotti D'Angieri

Jundiaí Malota

Andréia Ferreira de Moraes

Pedreira

Rosangela Bordignon

Pedreira

Regina Vaz Juliano

Itatiba Vila Brasileira

Felipe Dedim

Itatiba Vila Brasileira

Janaina Liborio de Oliveira

Itupeva

Angelo Dante Lorencao

Itupeva

Jose Antonio de Souza

Vinhedo

Jeane Pinheiro De Araujo

Vinhedo